Search for:

Обзор кофемолки Baratza Virtuoso+ с коническими жерновами

!Баратца Виртуоз плюс обзор 3!Баратца Виртуоз плюс обзор 3

Если вы действительно сосредоточены на повышении уровня своей кофейной игры, но изо всех сил пытаетесь сузить свой следующий шаг, использование такого инструмента, как кофемолка Baratza Virtuoso+ (скоро появится), поможет вам убедиться, что вы работаете с однородной кофейной гущей. Существует множество факторов, влияющих на качество вашего домашнего кофе. Вы начинаете со своей пивоваренной машины или устройства, зерен и качества воды. Но у вас также есть более мелкие детали, такие как кофемолка.

Итак, почему важен постоянный помол кофе? Наличие однородного помола нужного размера поможет вам достичь нужной скорости экстракции. Время контакта между горячей водой и кофейной гущей определяет вкус готового продукта, поэтому идеальный помол может помочь сделать ваш напиток крепким и ароматным, но не горьким.

Что находится в коробке кофемолки Baratza Virtuoso+ Conical Burr?

Обзор Baratza Virtuoso 2Обзор Baratza Virtuoso 2Жерновая кофемолка Baratza Virtuoso+ — очень простой небольшой прибор. В коробке вы найдете саму кофемолку, прозрачную пластиковую воронку и крышку, силиконовую прокладку, чистящую щетку и прозрачный конический контейнер для помола. Если вы потянетесь внутрь кофемолки, вы также сможете вынуть измельчитель и держатель жерновов устройства, которые представляют собой соединенную часть, которую легко снять для обслуживания и очистки.

Обзор Baratza Virtuoso 4Обзор Baratza Virtuoso 4

Возможности Baratza Virtuoso+

Baratza производит четыре типа кофемолок. Для кофемолок с коническими жерновами существуют варианты для домашнего использования и для «профессионального» использования. Для кофемолок с плоскими жерновами существуют варианты для «профессионального» и коммерческого использования.

Virtuoso+ — это кофемолка с коническими жерновами для домашнего использования. Это усовершенствованная домашняя кофемолка бренда, которая идеально подходит для ручного заваривания, независимо от того, делаете ли вы кофе капельным способом, френч-пресс или эспрессо. Он имеет 40 шагов регулировки, ЖК-дисплей и цифровой таймер для последовательного дозирования. Чтобы отрегулировать степень помола, поверните бункер Virtuoso+. Чтобы настроить таймер и включить устройство, используйте передний диск.

У Virtuoso+ есть еще одна особенность, отличающая Plus от оригинального Virtuoso. (Первым является ЖК-дисплей.) Светодиодная лампа освещает контейнер для помола во время использования, что помогает вам внимательно следить за своей дозой.

Особенности этой кофемолки

Для заядлых фанатов кофе вот более подробные характеристики. Virtuoso+ оснащен коническими жерновами диаметром 40 мм, которые перемалывают со скоростью от 1,5 до 2,4 г в секунду, обеспечивая идеально стабильный результат. В нем используется редуктор с прямым приводом и трансмиссия постоянного тока. Важно отметить, что он также включает в себя предохранитель от тепловой перегрузки. Большинство домашних пользователей никогда не поймут, что вырез есть, но для активных пользователей, которые беспокоятся о сроке службы своей кофемолки, не беспокойтесь: он есть , и он сработает, чтобы сохранить ваш двигатель, если когда-либо возникнет проблема. ! (Однако, если вы перемалываете суммы для домашнего использования, это действительно не будет проблемой.)

Тайминг и размер помола на Virtuoso+

В то время как эта кофемолка предназначена для энтузиастов (и это действительно так; кофеманы часто превозносят ее как святой Грааль), она также легко доступна для новичков. Baratza Virtuoso+ позволяет легко подобрать правильный размер и количество помола для вашей техники заваривания. Прилагаемое краткое руководство точно расскажет вам, с какими настройками запускать машину; оттуда вы можете настроить свои результаты по мере необходимости.

Обзор Baratza Virtuoso, размер помола 20Обзор Baratza Virtuoso, размер помола 20

Мои результаты с кофемолкой Baratza Virtuoso+

В этом обзоре я использую пуровер в стиле Chemex с дополнительным двойным фильтром для идеально чистого напитка. По совету Баратца я выбрал размер помола 20. Я использовал меньше зерен, чем рекомендуется, так как просто заваривал маленькую чашку и наливал воду по спирали.

Теперь я знаю: мой процесс немного громоздкий, особенно если вы привыкли к кофемашине. Хотя сейчас я действительно увлекаюсь ручными процессами и минимальными приборами, и честно? Это была лучшая чашка капельницы, которую я когда-либо пил. С новым пакетиком зерен и идеальным помолом Virtuoso+ (и я имею в виду именно это) эта чашка кофе была превосходной. Я заметил огромную разницу между результатами Virtuoso+ и кофемолки в продуктовом магазине, которую я часто использую вместо нее.

Было не только невероятно полезно иметь доступ к такому обширному краткому руководству, но я действительно мог видеть разницу в основаниях. На дне контейнера для помола без видимой причины не было мелкой пыли, и машина не колебалась, чтобы произвести более грубый помол. Каждая партия гущи была точно такого размера, как должна была быть.

(Хех, или должен был быть боб .)

Обзор Baratza Virtuoso 22Обзор Baratza Virtuoso 22

Бренд Баратца

Baratza — уникальная компания, любимая поклонниками кофе, и одна из многих причин — практика долговечности ее продуктов.

Virtuoso+ создан для длительного использования. Когда ваша кофемолка изнашивается, Baratza упрощает покупку и замену отдельных деталей. (Сюда входят детали для многих устаревших машин.) Запасные части не входят в комплект вашей оригинальной кофемолки, но легкая доступность означает, что вы можете продолжать использовать свою кофемолку гораздо дольше, чем вы, вероятно, сможете продолжать использовать кофемолку других производителей.

Обзор Baratza Virtuoso 5Обзор Baratza Virtuoso 5

Ремонт и долговечность продукции являются одними из ключевых ценностей Baratza. В результате вы, вероятно, сэкономите деньги в долгосрочной перспективе, сможете продолжать использовать свои любимые кофемолки в течение неопределенного времени и значительно снизите выбросы углекислого газа при приготовлении кофе. Бренд предлагает руководства по устранению неполадок, индивидуальную поддержку продукта и даже услугу ремонта по почте, чтобы клиенты могли использовать свои продукты как можно дольше.

Разве это не так здорово? В наши дни очень немногие бренды придерживаются старой школы, и я рад, что Baratza это делает. Это прибор, похожий на тот, который вы купили бы в 1950-х годах. Кофемолка Virtuoso+ рассчитана на длительную эксплуатацию и ремонтопригодна.

В заключение

Если вам нужна надежная и долговечная кофемолка, то Baratza Virtuoso+ — отличная рабочая лошадка. Да: это инвестиционный объект, и по цене он такой же. Однако, в отличие от многих потребительских брендов сегодня, качество и долговечность подкрепляют это. Эта кофемолка дает великолепные, стабильные результаты и рассчитана на длительный срок службы.

Купите кофемолку с жерновами Baratza Virtuoso+ (скоро) онлайн в Best Buy уже сегодня.

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required