Search for:
  • Home/
  • Без рубрики/
  • Подарите папе небольшой прибор, который говорит о его кулинарных навыках на День отца.

Подарите папе небольшой прибор, который говорит о его кулинарных навыках на День отца.

Вам нужна аэрогриль?Вам нужна аэрогриль?

Столько наигранных, типичных подарков для пап на День отца : галстук, пара носков, набор для бритья, абонемент на любимую «вещь». Папа может использовать так много острых соусов и принадлежностей для бритья! Этот год может быть просто тем, чтобы мыслить нестандартно. Подарите папе что-то, что подходит для совершенно другого хобби, которое часто упускается из виду: готовка или выпечка. И вы можете сделать это, подарив вдумчивый подарок в виде небольшого электроприбора . Он сможет использовать его снова и снова, круглый год и даже дольше.

Папа, возможно, уже использует различные мелкие бытовые приборы на кухне. Но есть вероятность, что хотя бы один из них устарел и устарел. Вы можете заменить его чем-то новым, чтобы удивить его. Или, если есть небольшая бытовая техника, о которой он упомянул, или что, по вашему мнению, ему может понравиться, возможно, стоит подумать о добавлении чего-то нового.

Помогите ему поэкспериментировать с более здоровой жареной пищей.

Фритюрница Ultima CosaФритюрница Ultima Cosa

Если папа любит жарить бурю и хочет перенять более здоровые привычки в еде (или вы просто заботитесь о нем и хотите, чтобы он немного больше заботился о том, что он ест!) фритюрница — идеальный подарок. Папе понравится возможность поэкспериментировать со всем: от домашних куриных наггетсов до рыбы с жареным картофелем, куриных крылышек, блинчиков с начинкой и многого другого. Даже если навыки папы на кухне ограничиваются разогревом и приготовлением замороженных продуктов в духовке, он оценит, насколько проще этот процесс делает фритюрница. После того, как я купил один, мой муж, который время от времени готовит, полностью увлекся этой концепцией. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке фритюрницы , чтобы выбрать подходящую модель.

Небольшие приборы для соусов, соусов, смузи и многого другого

Кухонный комбайн KitchenAidКухонный комбайн KitchenAid

Некоторые папы любят экспериментировать с приготовлением собственных соусов и соусов. Это может быть подача с закусками и закусками во время просмотра большой игры с друзьями. Или, может быть, папа, который любит жарить на гриле, пробует свои фирменные соусы для ребрышек на коптильне или крылышек на гриле. Есть небольшие приспособления, которые могут облегчить ему задачу.

Погружной блендер идеально подходит для приготовления соусов и соусов. Они также хороши для смешивания таких вещей, как домашний суп и домашний томатный соус. Возьмите один с вариантами переменной скорости и множеством аксессуаров и насадок. Таким образом, папа может попробовать это с разными вещами. Он может взбить сливки для сногсшибательного десерта или разлить соус для макарон в банку и подарить друзьям и семье.

Что касается меня, то я абсолютно влюбился в свой новый кухонный комбайн для приготовления домашнего соуса из эдамаме и капусты. Процесс, от смешивания до очистки, не требует усилий, что оценит любой папа. Вскоре он будет использовать его не только для отжиманий. Кухонный комбайн можно использовать, например, для нарезки овощей или даже натирания сыра для тако по вторникам. См. руководство по покупке кухонного комбайна , чтобы узнать, какие функции и насадки следует искать в зависимости от того, что, по вашему мнению, может понадобиться отцу.

Блендер Vitamix 6500Блендер Vitamix 6500

Папы, которые заботятся о своем здоровье, скорее всего, станут одержимы полезными для здоровья смузи и протеиновыми коктейлями. Если вы хотите помочь папе по-настоящему улучшить его игру и приготовить сложные смузи дома, подумайте о полноразмерном блендере . Они отлично подходят не только для смузи, но и для всех его потребностей в смешивании. Узнайте о разнице между блендером и соковыжималкой, а также обо всех функциях, которые вы можете получить с блендером, от встроенного нагрева до двойной функции соковыжималки, в руководстве по покупке блендера и соковыжималки .

Для отцов, которые находятся в пути, персональный блендер может быть отличным вариантом. Некоторые поставляются с чашкой для смешивания на вынос с крышкой, чтобы папа мог приготовить протеиновый коктейль или смузи, открыть крышку и уйти. Это сводит к минимуму уборку, что может оценить любой папа (или любой другой, если уж на то пошло). И они не займут столько места на кухонном столе, как полноразмерный блендер, что отлично подходит для небольших кухонь с минимальным пространством.

Для папы, который не готовит

Мужчина мелет кофейные зерна в кофеварке эспрессо.Мужчина мелет кофейные зерна в кофеварке эспрессо.

Не каждый папа любит готовить. Некоторые папы просто не считают приготовление пищи одним из своих навыков. Но, может быть, то, что они могут сделать, это сварить посредственную чашку кофе. Если это так, вы можете удовлетворить их любовь к java с помощью модной кофеварки или эспрессо-машины . Купите папе кофемашину с вспенивателем молока (если она еще не входит в комплект) и возьмите с собой пакетик-другой свежих кофейных зерен. Убедитесь, что в машине есть встроенная кофемолка, или возьмите с собой кофемолку , чтобы завершить опыт.

Сделайте все возможное и сделайте полную подарочную корзину с ароматизированными сиропами. Папа будет экспериментировать и учиться готовить лучшую чашку кофе . Он также будет готовить капучино, латте, маккиато и многое другое, пока не объявит себя семейным сертифицированным бариста на дому. Карамельно-ванильный макиато с двойной порцией эспрессо и овсяным молоком? На подходе!

Купите небольшой прибор для папы, который все еще учится

Мгновенный горшокМгновенный горшок

Не каждый папа является опытным поваром. Некоторые папы все еще учатся и начинают заниматься кулинарией и/или выпечкой в качестве хобби. В этих случаях хорошей идеей будет приобрести небольшой прибор, который поможет облегчить им задачу.

Мультиварка или скороварка — очевидный выбор, так как папа может использовать их, чтобы попробовать самые разные рецепты, от тех, которые нужно готовить на медленном огне, до тех, которые нужно готовить под высоким давлением. Для максимальной универсальности я всегда рекомендую Instant Pot , который является фаворитом на моей кухне. Мой муж любит готовить в нем быстрые и легкие куриные обеды, кукурузу на пару или даже вареники для быстрого обеда или гарнира. Не уверены, какая модель подойдет папе? Прочтите наше руководство по покупке Instant Pot , в котором сравниваются функции и функции самых популярных моделей.

Еще один продуманный вариант — рисоварка . Забавно, что даже самые опытные домашние повара до сих пор не могут правильно приготовить рис на плите. С помощью рисоварки папа может добавить воду или бульон и рис, а машина сделает свое дело. Он каждый раз будет получать рис идеальной консистенции для своего блюда. И он может сосредоточить все свое внимание на улучшении более сложных белков или овощей, которые будут сочетаться с ним.

Что-то для папы на улице

Печь для пиццы ОониПечь для пиццы Оони

Папа более опытен в приготовлении барбекю и коптильни на улице, чем в духовке и на плите внутри? Или, может быть, он просто предпочитает накинуть фартук, зажечь гриль и готовить под солнцем, а прохладный ветерок развевает его волосы. Если это так, вы можете удовлетворить его навыки и предпочтения с другим небольшим уличным устройством, которое он может использовать вместе с барбекю и / или коптильней. Отличный вариант, который понравится любому папе? Уличная печь для пиццы . После того, как он приготовит и усовершенствует свой первый пирог, пути назад уже не будет. Счета на вынос почти исчезнут, а папа будет устраивать вечера пиццы по крайней мере раз в неделю. Скорее всего, никто в семье не будет жаловаться. Папа может попробовать различные домашние корочки, изменить начинку и приготовить пиццу за считанные минуты.

Небольшая бытовая техника — это подарок, который не перестаёт дарить

Удивите папу в этом году небольшим бытовым прибором для кухни, который ему очень понравится и который будет радовать его круглый год. Папа не только оценит то, что он может сделать с идеальным маленьким прибором, но и улыбки и вздохи восторга, когда семья ест его последние творения, будут стоить каждой копейки.

Посетите сайт Best Buy Online, чтобы ознакомиться с широким выбором мелкой бытовой техники для папы в этот День отца.

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required