Search for:

Обзор автоматической капельной кофеварки Cuisinart.

Отзыв о кофейне CuisinartОтзыв о кофейне Cuisinart

Я большой поклонник кофе и пользуюсь капсульной кофеваркой с момента ее первого появления. Мне нравится, как легко вставить капсулу, приготовить одну чашку кофе, и при этом нечего убирать, кроме моей чашки. Но хотя мне нравится моя капсульная кофеварка, я много раз думал, что было бы неплохо иметь и капельную кофеварку. Теперь, когда я опробовал автоматическую капельную кофеварку Cuisinart , я знаю, что у меня есть возможность выбрать кофеварку, которая сочетает в себе лучшее из обоих миров. Он может приготовить 12 чашек капельного кофе с одной стороны и до 12 унций кофе в капсулах с другой. В качестве бонуса можно даже приготовить кофе со льдом.

Особенности автоматической капельной кофеварки Cuisinart

Меню Кофеварка Cuisinart 2 в 1Меню Кофеварка Cuisinart 2 в 1

Автоматическая капельная кофеварка Cuisinart представляет собой гибрид капельной и капсульной кофеварки. Он очень легкий, так как изготовлен из черного пластика с хромированными вставками. В комплект кофеварки входят несколько бумажных фильтров для кофе, многоразовый фильтр-капсула Home Barista и ложка.

  • Делает до 12 чашек капельного кофе и имеет размеры 5 чашек для кофе в капсулах.
  • Можно приготовить полную чашку кофе на 25 % быстрее благодаря технологии Extreme Brew.
  • Режимы автоматического включения и автоматического выключения позволяют вам рассчитать время заваривания.
  • Контроль температуры, пауза и смелые настройки вкуса
  • Капсульная кофеварка имеет платформу, позволяющую заваривать кофе в маленькие чашки или сложить ее для дорожных кружек.
  • Режим «Заваривание льда» позволяет приготовить холодный кофе.

Настройка автоматической капельной кофеварки Cuisinart

Автоматическая капельная кофеварка Cuisinart поставляется со всем необходимым для приготовления кофе и не требует сложной настройки. Просто распакуйте кофеварку, подключите ее к сети, и вы сможете приготовить капельный кофе или кофе в капсулах. Мне нравится, что Cuisinart включил в комплект бумажные фильтры, поэтому у вас есть несколько, которые помогут вам продержаться, пока вы не сможете подобрать новые. Мне также нравится прилагаемый фильтр HomeBarista для кофе в капсулах. Вы можете использовать его с молотым кофе, поэтому вам не придется покупать капсулы.

Использование автоматической капельной кофеварки Cuisinart

Кофейный центр Cuisinart 2 в 1Кофейный центр Cuisinart 2 в 1

Всегда очень весело тестировать такую кофеварку, как автоматическую капельную кофеварку Cuisinart, и я сразу почувствовал привлекательность наличия такой кофеварки у себя на кухне. Он дает вам лучшее от капельного и капсульного кофе, так что вы можете приготовить и то, и другое, когда захотите.

Мне нравится дизайн этой кофеварки. Я думал, что он будет намного больше, но он оказался очень маленьким и легким. На нем не остаются отпечатки пальцев, но он хорошо полируется, если его размазать. Меню простое в использовании, в нем есть кнопки для всех ваших пользовательских опций. Вы можете переключить диск с автоматического включения на заваривание и автоматическое выключение. Автоматическое включение устанавливает задержку, поэтому ваша кофеварка включается утром до того, как вы проснетесь, а автоматическое выключение выключит кофеварку в определенное время.

Капельный кофе с контролем температуры

Меня заинтриговала кнопка контроля температуры графина на автоматической капельной кофеварке Cuisinart. Большинство капельных кофеварок не позволяют регулировать температуру, но с помощью этой кофеварки вы можете приготовить очень горячий кофе. Я нажал кнопку, чтобы выбрать между низким, средним и высоким уровнем, и выбрал высокий уровень, чтобы посмотреть, насколько горячим он может стать. Я добавила воды и кофе начал завариваться, а графин сразу запарился из-за разницы температур между горячим кофе и графином.

Автоматическая капельная кофеварка Cuisinart приостановит приготовление кофе, если вы вытащите кастрюлю, чтобы налить чашку, пока ждете, пока заварятся 12 чашек. Хотя работает очень быстро. У меня была полная кастрюля на 12 чашек менее чем за 10 минут, и я выбрал жирную настройку для самого сильного вкуса. Это было вкусно и очень жарко.

Кофе в капсулах до 12 унций

Обзор кофейного центра Cuisinart 2 в 1: холодный кофеОбзор кофейного центра Cuisinart 2 в 1: холодный кофе

Я пользуюсь капсульной кофеваркой уже несколько лет и всегда считал, что готовить небольшую чашку кофе на 5 или 8 унций из одной капсулы — расточительно. Мне нравится заваривать 12 унций, но не каждая капсульная кофеварка может заваривать 12 унций за раз. Это одна из причин, почему мне очень понравилась автоматическая капельная кофеварка Cuisinart. Он предлагает несколько размеров заварки, а с опцией на 12 унций вы можете приготовить кружку кофе дорожного размера с собой.

Если вы используете небольшую кружку, вы можете сложить поднос, и кружка будет находиться прямо под капсулой. Чтобы использовать дорожную кружку большего размера, вы можете просто сложить поднос, и у вас останется больше места. Это хорошее дополнение к кофеварке, поскольку оно предотвращает попадание брызг из-за того, что кружка окажется слишком далеко под капсулой.

В этой кофеварке капсульный кофе заваривается очень быстро, и мне очень нравится большой резервуар для воды, поэтому вам не придется так часто доливать его.

Заваривать на льду

Моя дочь любит кофе со льдом, поэтому мне пришлось попробовать заварить его со льдом. Чтобы использовать его, вы наполните термостойкий стакан льдом и поместите в него капсулу. Вы нажмете «Заваривать поверх льда», и кофеварка включится. Хотя вы можете видеть, как выходит немного пара, стекло не нагрелось слишком сильно, и лед не сразу растаял. Кофеварка заваривает при такой низкой температуре, что вы все равно ощущаете вкус заваренного кофе, но она не настолько горячая, чтобы лед не мог быстро ее охладить. Я добавила порцию ванильного сиропа и немного молока и наслаждалась вкусным напитком в жаркий летний день.

Стоит ли выбирать автоматическую капельную кофеварку Cuisinart?

У автоматической капельной кофеварки Cuisinart нет недостатков. Мне нравится, как можно готовить кофе как в капсулах, так и в капельном режиме, и это бонус, что можно так легко приготовить кофе со льдом. Летом мне никогда не хочется пить горячий кофе, поэтому я приготовил немало латте со льдом в этой кофеварке.

Это будет отличная кофеварка для студента в общежитии, особенно если у вас есть соседи по комнате, и вам обоим нужна кофеварка другого типа. Вы получаете лучшее из обоих миров и даже можете выбрать, насколько горячим будет ваш кофе. Он отлично подходит для раннего утра, потому что он быстро заваривается.

Вы можете найти автоматическую капельную кофеварку Cuisinart в магазине Best Buy прямо сейчас.

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required