Search for:

Обзор беспроводной электрической швабры Redroad CM17

Обзор вращающейся электрической швабры Redroad CM17Обзор вращающейся электрической швабры Redroad CM17

Поддерживать порядок в доме становится все проще и проще по мере появления новых технологий уборки, и электрическая швабра Redroad CM17 — одна из таких технологий. Простая и понятная, эта самоочищающаяся комбинация швабры и ведра позволяет легко мыть полы и натирать их воском с помощью легкого инструмента, не требующего пота.

Что находится в коробке с электрической шваброй Redroad CM17?

Что находится в коробке вращающейся электрической швабры Redroad CM17Что находится в коробке вращающейся электрической швабры Redroad CM17

В коробке с электрической шваброй Redroad CM17 вы найдете саму швабру, четыре насадки для швабры, кабель для зарядки двойного назначения и ведро для автоматической очистки швабры. Швабра поставляется в разобранном виде для более удобной транспортировки, поэтому вам придется соединить ее ручку. Из четырех подушечек для швабр две (один комплект) предназначены для мытья полов водой, а две (один комплект) — для нанесения воска. Ведро для чистки швабры вмещает 150 мл воды и включает в себя резервуар для чистой воды, резервуар для грязной воды и две поверхности швабры.

Ручка Redroad CM17Ручка Redroad CM17

Особенности Redroad CM17

Redroad CM17 сделан достаточно гибким и многофункциональным. Он беспроводной, имеет фронтальную светодиодную «фару» и обеспечивает 30 минут сухой уборки или 50 минут влажной уборки на одном заряде. Двойные насадки швабры вращаются синхронно со скоростью до 210 оборотов в минуту. Даже сама голова сделана так, чтобы ее было удобно использовать дома: она изгибается на 90 градусов по вертикали и на 180 градусов слева направо.

Что интересно в этой электрической швабре, так это то, что она предназначена не только для мытья полов. Redroad включает в себя четыре подушечки для сухой швабры, предназначенные для нанесения воска на паркетные полы. На самом деле это больше насадок, чем бренд выделяет для мытья полов — сюда входят только две подушечки для швабры. Подушечки для влажной швабры CM17 описываются как «ткани для влажной уборки высокой плотности с водоотталкивающими свойствами» для использования при чистке плитки, мрамора, ламината и дерева как для влажной, так и для сухой уборки.

Кроме того, CM17 также предназначен для мытья стекла: Redroad особо отмечает, что вы можете использовать накладки для швабры на окнах, чтобы тщательно их очистить.

Электрическая швабра и основание RedroadЭлектрическая швабра и основание Redroad

Почему электрическая швабра может работать лучше, чем ручная?

Есть много причин, по которым электрическая швабра может работать лучше, чем ручная. Лично я ценю удобство электрической швабры: на самом деле мне кажется, что это компромисс между ручной уборкой и наймом профессиональных услуг по уборке. Используя электрическую швабру, вы выполняете работу самостоятельно, но работа не сложная. Швабра берет на себя ответственность за чистку, отжимание и, в некоторых случаях, даже за самодвижение. В то время как неэлектрическая чистка может занять несколько часов и значительное прижимание швабры к структуре вашего пола, электрические швабры сделают всю чистку за вас с помощью своих самовращающихся подушечек для швабры.

В некоторых ситуациях электрическая швабра, вероятно, не подойдет. Например, если вы чистите очень грязный, залитый раствором пол, который требует интенсивной ручной чистки, я не думаю, что электрическая швабра подойдет. Или, если вам нужно очистить что-то вроде нерастворимого клея, возможно, вы не захотите потом тратить деньги на замену насадок для электрической швабры.

Однако для повседневных домашних задач электрические швабры — отличный выбор. Они просты в использовании, часто более эффективны, чем ручные швабры, и более чем достаточно мощны, чтобы справиться с такими повседневными беспорядками, как полы, липкие от сиропа и пролитое молоко.

Обзор вращающейся электрической швабры Redroad CM17Обзор вращающейся электрической швабры Redroad CM17

Каким семьям будет полезна электрическая швабра?

Мне нравится иметь дома любую электрическую швабру — самоочищающуюся швабру, подобную этой, пылесос для влажной и сухой уборки, например Dreame H11 или Tineco iFloor 3 , или даже самоочищающуюся роботизированную вакуумную швабру, такую как Redroad G10 или Дрим Бот W10 . Каждая категория электрических швабр отлично подходит для определенного типа домашнего хозяйства.

Например, в загруженном доме, где только один уровень и в основном твердые полы, самоочищающиеся роботизированные швабры просто фантастические. Они сделают за вас ежедневную и нерегулярную уборку одним прикосновением пальца. Роботы-швабры отлично подходят для людей с ограниченной подвижностью, занятых домохозяйств и домохозяйств, которые в целом аккуратны, но хотят достичь следующего уровня безупречных полов.

В доме с ограниченной площадью твердого пола или несколькими уровнями лучше подойдут пылесосы для влажной/сухой уборки и самоочищающиеся швабры, подобные этой. Вам придется использовать швабру этого типа. Взамен они обеспечивают более глубокую очистку и больший контроль. Если у вас дома некоторый беспорядок, например, шнуры или носки на полу, самоочищающиеся швабры дадут вам возможность убирать вещи так, как это часто не делают роботы-швабры. Они также отлично подходят, если вы знаете, что вам придется неоднократно очищать очень грязные участки, поскольку их большие резервуары для воды помогут легче разбавить большие мазки. Я считаю, что эта электрическая швабра идеально подходит для канадской обуви зимой — просто проведите шваброй по комнате после того, как все вернутся домой, чтобы убрать лужи тающей грязи.

Обзор зарядного устройства для вращающейся электрической швабры Redroad CM17Обзор зарядного устройства для вращающейся электрической швабры Redroad CM17

Как пользоваться электрической шваброй Redroad CM17

Redroad CM17 не является интуитивно понятной шваброй, которую нужно научиться использовать, но как только вы прочитаете инструкцию по эксплуатации, все станет легко. Прилагаемое зарядное устройство подключается к съемному аккумулятору швабры для подзарядки, а также к подставке для чистки швабры для ее питания. Поначалу это показалось мне немного неэффективным, но потом я понял, что это просто сокращает количество проводов: вы не можете использовать швабру, пока она заряжается, и вам никогда не понадобится включать базу без швабры, так что в этом нет никакой необходимости. нужны два зарядных устройства.

Чтобы использовать CM17, соберите его ручку, защелкнув каждую деталь на место. Затем наполните резервуар для чистой воды и прикрепите его к чистящему основанию. Включите швабру и поместите ее в основание, чтобы намочить подушечки швабры и наполнить резервуар для распыления воды швабры. Чтобы очистить подушечки швабры, удерживайте переключатель распыления на ручке в течение трех секунд, чтобы перевести швабру в режим очистки. Основание загорается зеленым во время распыления и красным, когда распыление выключено, чтобы насухо очистить подушечки швабры. Обязательно регулярно опорожняйте резервуар для распыления швабры и резервуар для грязной воды основания, а также не забывайте регулярно мыть и сушить подушечки для швабры.

Вращающаяся электрическая насадка для швабр Redroad CM17Вращающаяся электрическая насадка для швабр Redroad CM17

Мой опыт использования электрической швабры Redroad CM17.

В целом мне нравится концепция Redroad CM17, но я думаю, что их роботизированная швабра G10 реализована лучше. CM17 постоянно был слишком влажным, и невозможно было переключить его основание на использование только швабры, не сняв вручную резервуар для воды. Он отлично справился с уборкой полов и облегчил их чистку, но один цикл смачивания швабры CM17 настолько тщательно пропитывает подушечки швабры, что я могу убирать всю свою квартиру без высыхания подушечек — это 700 квадратных футов! Это делает CM17 отличным решением для больших помещений и сложных работ по уборке, но менее идеальным для небольших помещений.

Что мне понравилось в этой электрической швабре Redroad, так это ее самоходные вращающиеся подушечки. Они толстые и текстурированные, глубоко втираются в структуру моего пола, и мне не нужно нажимать на швабру. Основание швабры отлично справляется с уборкой грязной воды в нижний резервуар, и мне нравится, что вы можете вытащить аккумулятор швабры, чтобы зарядить ее, вместо того, чтобы устанавливать постоянную док-станцию для швабры.

На что следует обратить внимание, так это на склонность этой швабры быть слишком влажной (что может привести к деформации паркетных полов), а также на ее насадки для швабры. Каждая из этих подушечек удерживается на месте с помощью липучки, но клей, который Redroad использует для их крепления, более липкий по отношению к подушечке, чем к швабре. Обязательно снимайте их осторожно, когда чистите, чтобы иметь возможность надеть их обратно в будущем.

Заключение

CM17 от Redroad идеально подходит для мытья больших полов и больших труднодоступных окон. Он прост в использовании, самоходен, эргономичен и не требует постоянной док-станции. Если вы обнаружите, что моющие средства для пола с цилиндрической конструкцией швабры не очищают ваши полы достаточно глубоко, эта вращающаяся конструкция может оказаться более подходящим вариантом.

Ознакомьтесь с электрической шваброй Redroad CM17 в магазине Best Buy сегодня.

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required