Search for:

Объявление о премиальном опыте Breville в магазине

Женщина готовит латте в кофемашине Breville.Женщина готовит латте в кофемашине Breville.

Приготовить хороший кофе дома легко, но приготовление отличного кофе дома требует практики, знаний и, конечно же, подходящей машины. В период с середины сентября по середину октября в трех флагманских и семи магазинах Best Buy появится новая премиальная программа Breville in store, позволяющая получить представление об обширной линейке мелкой бытовой техники Breville.

На этих потрясающих витринах магазинов представлен широкий ассортимент продукции Breville, при этом особое внимание уделяется кофемашинам премиум-класса и эспрессо-машинам , включая эспрессо-машины Barista Touch Impress и эспрессо-машины Barista Express Impress . С 30 сентября по 4 ноября на витринах магазинов Best Buy также пройдут мастер-классы по кофе для тех, кто хочет узнать больше о приготовлении великолепного кофе дома. Вы также узнаете, как максимально эффективно использовать кофемашины Breville, и попробуете некоторые творения.

Получите максимум от вашей кофемашины Breville

Женщина наливает кофе с помощью эспрессо-машины Breville.Женщина наливает кофе с помощью эспрессо-машины Breville.

Элегантные, профессионально выглядящие эспрессо-машины Breville невероятно просты в использовании и позволяют готовить все виды кофейных напитков, не выходя из дома. Но даже самый опытный бариста знает, что всегда есть чему поучиться.

Узнайте советы, подсказки и подробную информацию о том, как эти машины работают и чего они могут достичь, от команды Breville и Best Buy. Откройте для себя функции, о которых вы, возможно, не подозревали, и способы их улучшения.

В кратчайшие сроки вы произведете впечатление на семью и удивите друзей на собраниях, подав десерт и капучино или латте с восхитительным запахом и восхитительным вкусом, который заставит их попросить вторую порцию. Возможно, вы даже начнете изучать латте-арт.

Станьте бариста дома

Опыт работы в магазине BrevilleОпыт работы в магазине Breville

Ознакомьтесь с магазинами премиум-класса Best Buy Breville и получите информацию от экспертов. Затем сделайте еще один шаг вперед, записавшись на мастер-класс, выбрав подходящую для вас дату с 30 сентября по 4 ноября. Независимо от того, есть ли у вас дома эспрессо-машина Breville или вы пытаетесь решить, какая из них лучше Лучше всего для вас, эти мастер-классы будут стоить вашего времени.

Каждое занятие начинается с подробного обзора различных эспрессо-машин Breville и их функций. Вы узнаете, как регулировать крепость заваривания или степень помола и почему, как персонализировать вкус, использовать молоко и его альтернативы и получать идеальную пену. Наконец, узнайте, как собрать все это вместе, чтобы подать что-то, что выглядит так, как будто оно прямиком из местного ремесленного кафе.

Черно-белое фото: мужчина в фартуке Breville и женщина, готовящая эспрессо из кофемашины Breville.Черно-белое фото: мужчина в фартуке Breville и женщина, готовящая эспрессо из кофемашины Breville.

Почувствуйте себя так, будто вы путешествуете по Италии, а эксперт от начала до конца покажет вам, как приготовить классический эспрессо. Ах да, и еще вы сможете попробовать кофе. Как еще можно убедиться, что он насыщенный, пенистый и очень вкусный?

Кроме того, вы узнаете, как правильно обслуживать эти машины, чтобы они работали как новые долгие годы.

Запишитесь на мастер-класс по кофе сегодня

Кофемашина Breville с латте-артом в чашках.Кофемашина Breville с латте-артом в чашках.

Добавьте даты в закладки и зарегистрируйтесь на мастер-класс по кофе, который пройдет в вашем районе. В магазинах Best Buy во многих городах Онтарио, Квебека, Альберты и Британской Колумбии проводится около 100 занятий, и вы обязательно найдете одно из них, которое можно добавить в свой календарь. Некоторые из них уже распроданы, и билеты разойдутся быстро, так что регистрируйтесь, прежде чем пропустить!

Ознакомьтесь с премиальными предложениями магазинов Breville в участвующих точках Best Buy, запишитесь на мастер-класс по кофе и следите за нашими прогулками по магазинам в центре Торонто.

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required